432001, г. Ульяновск, ул. Марата, д.25
Телефон: 8 (926) 901-08-80

Дисконтная карта (15% скидка)

Правила выдачи и использования дисконтных карт

Для розничных покупателей сети магазинов KOPIEWSKI (ИП Копиевская В.А) и в сети интернет

 

1. Общие положения

1.1 Приобретая дисконтную карту, Покупатель становится участником Дисконтной программы сети магазинов KOPIEWSKI (далее Продавец). 1.2 Продавец оставляет за собой право изменять условия действия Программы с последующим уведомлением Покупателя, при наличии реальной обратной связи. 1.3 Дисконтная карта выдается или продается Покупателям (физическим лицам) после покупки на сайте (www.simbircite.store) или в магазине анкеты для получения дисконтной карты. 1.4 Дисконтная карта дает Покупателям право на 15% скидки от суммы покупки на все товары за исключением:

– Товаров с желтыми ценниками

– Низкомаржинальных товаров

– Товаров со скидкой

– Промоакционных товаров

1.5 Данные Покупателя, полученные при выдаче дисконтной карты, вносятся в информационную базу Продавца, не передаются третьим лицам, кроме случаев, предусмотренных законодательством РФ, и используются только для информирования Покупателя о специальных предложениях, акциях Продавца, а также для приглашения на мероприятия, проводимые Продавцом.

 

2. Условия получения и обмена

2.1 Карту можно приобрести по адресу: – г. Ульяновск, Марата 25/22 магазин салон «KOPIEWSKI», а также в сети интернет www.simbircite.store по заявкам. Дисконтная карта приобретается любым физическим лицом, заполнившим анкету. Стоимость Дисконтной карты 1000 (одна тысяча) руб. 2.2 Для получения Дисконтной карты Покупатель обязан заполнить анкету, в которую вносится номер карты и личные данные Покупателя. Карта выдается при получении менеджером заполненной анкеты с подписью Покупателя, подтверждающей его согласие на обработку его персональных данных. 2.3 По истечению срока действий Дисконтная карта подлежит изъятию менеджером Продавца. Новая Дисконтная карта выдается Покупателю в соответствии с действующими на момент окончания срока действия карты Правилами выдачи и использования дисконтных карт. 2.4 Пришедшие в негодность и утерянные карты подлежат замене по предъявлению паспорта.

3. Порядок использования Дисконтных карт и предоставления скидок в фирменных магазинах и сети интернет

3.1 Скидка по дисконтной карте предоставляется Покупателю при предъявлении карты на все последующие покупки за исключением товаров, указанных в п.1.3. 3.2 Скидки по Дисконтной карте не суммируются с другими действующими скидками. 3.3 Срок действия карты – неограничен. Срок действия карты может быть изменен Продавцом в одностороннем порядке.

4. Особые условия

4.1 Для получения скидки необходимо предъявить Дисконтную карту до подсчета стоимости приобретаемого товара и услуг. Продавец вправе отказать предъявителю Дисконтной карты в предоставлении скидки на товары и услуги в случае, если карта была предоставлена после печати кассового чека. 4.2 После совершения Покупателем покупки с предоставлением скидки по Дисконтной карте в чеке менеджер должен поставить отметку о предоставленной скидке с указанием номера дисконтной карты. 4.3 Незнание порядка не является основанием для предъявления каких-либо претензий со стороны владельцев Дисконтных карт.

Сеть магазинов KOPIEWSKI (ИП Копиевская В.А)

г. Ульяновск, 01.12.2019 г.

 

Перечень объектов торговли и интернет магазинов принимающих дисконтную карту:

1 г. Ульяновск, Марата 25/22 магазин салон «KOPIEWSKI»

2. г. Ульяновск, Ульяновский проспект д.14, ТЦ «Лидер»

3. г. Ульяновск, ул. Спасская 19/9, гост. «Венец»

4. Выставки с участием ИП Копиевская В.А (Москва и другие города)

5. Телефон и электронная почта

6. Список интернет ресурсов:

а) https://simbircite.store/

б) https://www.livemaster.ru/simbircite73

в) https://www.instagram.com/simbircite_official/

г) https://www.instagram.com/jewelry_kopiewski/

д) WhatsApp/ Viber/ Telegram +79259050428

Вернуться в раздел